Проект ТК ВЕТТА «Дороже жизни» стал лауреатом конкурса «Щит России»

В двадцатый раз в Перми на базе Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Пермь» с 9 по 11 июня 2017 года прошел фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм «Щит России».
13:17 12.06.2017
1023
0
В работе фестиваля приняли участие авторы, режиссеры, операторы из телерадиокомпаний России — от Калининграда до Дальнего Востока и от Мурманска до республик Северного Кавказа, стран СНГ.

Члены жюри под председательством Александра Сладкова оценили 120 радио и 280 телевизионных программ по семи номинациям, поступивших на творческий конкурс Фестиваля.

11 июня 2017 г. прошла торжественная церемония оглашения результатов и награждения победителей творческого конкурса фестиваля «Щит России». В ней приняли участие представители всех уровней государственной власти региона, руководители силовых ведомств и крупнейших промышленных предприятий Пермского края, ветеранских и молодежных организаций.

Мы получили за телевизионный проект "Дороже жизни" - это где суворовцы читают книгу о блокадном Ленинграде: Диплом победителя в номинации "За освещение темы патриотизма для проектов, созданных телерадиокомпаниями при участии или совместно с творческими коллективами, общественными организациями молодежи и детей школьного возраста», приз «Ника»