На «ВЕТТА 24» состоялся 12-часовой телемарафон, посвященный Дню Победы

Рассказываем и показываем, как это было
12:57 12.05.2020
12911
0
Примерно 84 раза мы выходили в эфир за весь телемарафон, посвященный 9 Мая! Ведь этот День Победы вся страна отмечала дома. Что касается ведущих, то работа в кадре - это финальная часть. Ей предшествовали несколько бессонных суток с написанием сценария вместе с нашим ответственным редактором Станиславом Улановым.

В нашем телемарафоне были показаны четыре концерта, прочитано несколько десятков стихов. Полина Рифа нас знакомила с историями ветеранов в проекте "Время Героев". Целый день звучали поздравления. А ведущие встречались с гостями, пели для вас и даже танцевали.

Весь наш 12-ти часовой телемарафон, посвященный 75-годовщине Великой Победы посмотрели более 100 000 человек по всему Пермскому краю. А готовили его для вас: Сергей Блинов, Андрей Соловьев, Михаил Турбовский, Александр Напреенков, Станислав Уланов, Валерия Ермакова, Катерина Рухтина, Полина Рифа, Роман Лаберец, Артур Сафин, Елена Кондратенко, Евгений Исаков, Виктор Зернин, Константин Шумков, Константин Старков, Владислав Рашидов, Павел Борисов, Валентина Епанченцева, Анастасия Петухова и Егор Тверетинов.
Автор: Егор Тверетинов