Миллион зрителей ВЕТТЫ

Телеканал «ВЕТТА 24» смотрят во всем мире – более одного миллиона просмотров в первом квартале 2017 года! Зрителями пермского круглосуточного телеканала стали люди из 135 стран.
12:24 07.04.2017
1441
0
По просмотрам в приложении ViNTERA.TV лидирует Россия, на втором месте Казахстан, на третьем – Украина, на четвертом – Литва, пятое – у Белоруссии, шестое – у Латвии. Далее идут Армения, Азербайджан, Израиль, Молдавия, Эстония, Турция, Грузия, Великобритания и Бразилия.

Регулярно ТК «ВЕТТА 24» смотрят в Мексике, Канаде, Хорватии, Объединенных Арабских Эмиратах, Перу и Таиланде.

В общей сложности на 1 апреля 2017 года на пермский телеканал зрители со всей планеты переключались 1062 286 раз. Это может говорить об интересе к событиям, которые происходят в Перми и Пермском крае. Примечательно, что за границей у ТК «ВЕТТА 24» появились постоянные зрители. Об этом как минимум свидетельствует увеличившееся среднее время просмотра канала.

Телеканал «ВЕТТА 24» начал свое круглосуточное вещание в приложении ViNTERA.TV 30 декабря 2016 года. ViNTERA.TV предназначено для вещания телевизионных каналов качества SD, HD и 3D на все интернет-совместимые устройства: компьютеры, Smart-телевизоры, интернет-ТВ-приставки, мобильные устройства iPhone, iPad и Android. Основной идеей проекта ViNTERA-TV является объединение технологий и возможностей профессионального телевидения с технологией и возможностями Интернета в медийной сфере.

По данным статистики ООО «Винтера.ТВ»
Метки: ВЕТТА