Астролог предостерегает российских спортсменов от участия в Олимпиаде-2018

По мнению пермского астролога, зимние Олимпийские игры в Корее могут закончиться трагедией.
17:27 26.12.2017
1713
0
Пермский астролог предостерегает российских спортсменов от участия в Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане. По мнению астролога Александра Патракова, в этом случае соревнования могут спровоцировать стремительное развитие конфликта на корейском полуострове.

"Я считаю, что мир настолько тонок и раним, и в любой момент это может все закончиться. Вспоминая 2008 год, Олимпиаду, мы помним, как в это время в Олимпийских играх началась агрессия, посыпались бомбы. И кто теперь наших ребят, которые уедут, защитит от того, что теперь американские бомбы не посыпятся на головы северокорейцев. Это в их стиле. И после того, как они посыпятся, кто скажет, чем закончится эта заваруха? Все может кончиться в одночасье...", - говорит астролог Александр Патраков.

Выход из ситуации - диалог, считает специалист по высшим материям. А не "поливать друг друга с высоких трибун", как это делают Трамп и Ким Чен Ын. Ну а о том, каким энергетически будет будущий год, Александр Патраков расскажет подробнее в программе "Чуть-чуть политики".

Автор: Татьяна Алексанова /ТК ВЕТТА