(342) 265 98 84
info@vetta.tv
16+
Пирожкова Евгения
«ТеплоПриборКомплект»
Ушанов Андрей
Vega Flowers Galler
Тулякова Людмила
«Пафнутий Котлетыч»
Юшкова Елена, Попов Илья
магазина электротранспорта
Шипков Сергей
«Великоленское»
Горошенкина Екатерина
Toyamaperm.ru
Накоскин Николай
"Маркет Профиль"
Галямина Юлия
«Твой космос»
Накоскина Татьяна
«Великоленское»
Норин Роман
Vega Flowers Gallery
Трефилов Николай
«Мегуми»
Поздин Владимир
«Чудо пекарни»
Трефилова Мария
«Доброцен»
Романова Анастасия
«Арт Стоун Пермь»
Сорокина Татьяна
«Инструмент- Оружие»
Мужиков Виталий
Vega Flоwers Gallery
Урядникова Наталья
«Нефрит Керамика»
Долбилкина Ирина
«Южный двор»
Курицина Олеся
«Инструмент-оружие»
Мильчаков Максим
«Профессионал»
Бахман Любовь
«Трикотажные ткани»
Демшина Анна
«Здравница»
Светлакова Татьяна
«Солнечный миф»
Горбушина Галина
«Медовый рай»
Парфенова Кристина
«ДиксиКоат»
Ширяев Федор
«Гранд-авто»
Курицина Татьяна
S.Lavia
Чижова Ольга
«Семицветье»
Макарова Анастасия
«Хлопковый край»
Ускова Елена
«Виолет»
Юлия Субботина
«Сатурн-Р-Авто»
Дмитрий Кайгородов
«Усадьба»
Вячеслав Кожин
«Шаверма Хаус»
Денис Пастушков
"В-норме.ру"
Олеся Курицына
ПДСК
Ибрагимова Лидия
«Соробан»
Трускова Анна
Donatto
Токарева Анастасия
«Сержинетти»
Бородулин Евгений
«Дачник»
Дарья Шляпникова
"Максиспорт"
Антон Елизаров
"Лаки Моторс"
Денис Пастушков
"Лаки Моторс"
Марина Фёдорова
«Елизавета»
Кайгородова Надежда
«Щукарь»
Драчёва Анна
«Мичурин»
Трефилова Мария
«Мой зверь»
Ушанов Андрей
«Проформа»
Королев Сергей
«Домовой»
Вера Комарова
«Города Развлечений»
Мария Макеева
«Русский сувенир»
Федченко Татьяна
«Пятница»
Краснова Наталья
WIND ZONE
Борисова Наталья
Добрянский рыбоводный центр
Андреева Ольга
«Морозко»
Патракова Елена
«Доброцен»
Черепанов Андрей
«Вега флауэр гэлери»
Ануфриев Георгий
«Сова»
Трефилова Мария
«Иолла»
Вотинова Елена
«Девочки в восторге»
Татьяна Сорокина
«Авто моё»
Ольга Мармалюк
"Амадео"
Ермошина Валерия
"Сереброника"
Трефилова Мария
"Восток Сервис"
Вотинова Елена
"Рекорд"
Бородулина Вера
"Майские деликатесы"
Пылаева Светлана
"Домострой"

Митюков Руслан
"Русская йога"
Ганьжина Полина
"Кухни Нэко"
Черепанов Андрей
"ЕL Trueno"
Черепанова Елена
"Сцена"
Мухатдинова Надежда
ТЦ "Парковый"
Баяндина Юлия  
"Живица"
Бурылова Анна
"А-Слобода"
Богданова Екатерина
"Академия 5+"
Ягудина Ксения
"Пальмира"
Светлакова Надежда
"Подиум"
Плотникова Елена
"Кремер"
Мосина Алла
Петрова Юлия
Курочкин Сергей
Штейников Алексей
Сорокина Татьяна
Светлакова Татьяна
Черепанова Елена
приз от бутика
"Vega Flowers Gallery"
Пискунова Юлия
приз от магазина
"СпортМиссия"
Мильчаков Максим
приз от компании
"ПермГлавСнаб"
Демина Анна
приз от турбюро
"Спутник"
Бурылова Анна
приз от магазина
"Южный двор"
Раев Сергей
приз от компании
"Рондо"
Долбилкина Ирина
приз от студии
"Кондитер Маркет"
Черепанов Андрей
приз от компании
"АргоИнвест"
Вотинова Елена
приз от банного дома
"Здравница"
Чугайнова Любовь
приз от компании
"Камень Элит"
Штейникова Анжела
приз от магазина
"Каша Малаша"
Мосина Надежда
приз от стоматологии
"Персона детства"
Полыгалова Евдокия
приз от компании "Сантевиль"
Зорина Ольга
приз от магазина "Сереброника"
Воронков Кирилл
приз от магазина гироскутеров
Меньшикова Ирина
приз от магазина "С иголочки"
Шубина Светлана
приз от магазина "Купипол"
Воронков Павел
приз от
Vega flowers gallery
Чазов Евгений
приз от магазина
"Модерн"
Хлебников Александр
приз от пекарни
"Наполеон"
Сюзев Станислав
приз от магазина
"Великоленское"
Шилова Екатерина
приз от комплекса
"Солнечный круг"
Ибрагимов Ренат
приз от фирменного магазина
"Великоленское"
Вотинова Елена
приз от Учебного центра
"МЕД-АРТ"
Фадеев Александр
приз от стоматологии
"Медиум"
Данилов Кирилл
приз от магазина
"Великоленское"
Цымбалюк Ольга
приз от  
"Планета Панорама"
Бурылова Анна
приз от магазина
"Старт"
Горячева Анастасия  
приз от магазина
"Великоленское"
Черепанов Андрей
приз от магазина "Великоленское"
Фаст Анатолий
приз от магазина "Наша Дача"
Рябинин Константин
приз от компании DecoDom
Лунев Дмитрий
приз от магазина "Купипол"
Кучаева Светлана
приз от "Пандок Ереван"
Краснова Елена
приз от салона
"Чистое золото"
Бекетаева
приз от магазина
"Модерн"
Ванифатьева Валентина
приз от компании "Акра"
Сорокин Игорь
приз от магазина
"Иолла"
Хлебников Александр
приз от бутика
Vega Flowers Gallery
Рыжак Антон
приз от магазина
мужской одежды "Трувор"
Ибрагимова Лилия
приз от мукомольного комбината
"Верещагинская мука"
Проворов Антон
приз от клуба
"Новая продлёнка"
Аитова Марина
приз от магазина
"Стиль Бохо"
Макарова Анастасия
приз от магазина женской одежды
Mamma Mia
Светлакова Надежда
приз от магазина
"Сереброника"
Лазарева Надежда
приз отмагазина медицинской техники
"UsMedica"