(342) 265 98 84
info@vetta.tv
16+

Конкурсы

По результатам голосования в полуфинал конкурса прошли:


Андрей Долгих

Елена Григорьева

Петр Журавский

Виктор Санников

Александр Крутень

Ксения Хайкис


Выбор жюри:


Василий Буторин

Юлия Гузан

Дмитрий Суслов 

Нелли Кандалина

Игорь Скоморохин 

Александра Мелашенко

Андрей Шаталов 

Ольга Гридина 

Алиса Стрельченя

Людмила Полежаева

Антон Степин 

Валентина Мясникова

В номинации «Дуэты, ансамбли, группы» во второй тур прошли:

1. Дуэт - Леонид Пахомов и Айкуи Агаджанян.

2. Трио: Ольга Лобанова, Мария Коньшина, Татьяна Норова.

3. Семейный дуэт Ярковенко Татьяна и Илья.

"Поют все" - выпуск 1 (эфир от 07 февраля 2018 года)
"Поют все" - выпуск 2 (эфир от 14 февраля 2018 года)
"Поют все" - выпуск 3 (эфир от 21 февраля 2018 года)
"Поют все" - выпуск 4 (эфир от 28 февраля 2018 года)
"Поют все" - выпуск 5 (эфир от 07 марта 2018 года)
"Поют все" - выпуск 6 (эфир от 14 марта 2018 года)
"Поют все" - выпуск 7 (эфир от 21 марта 2018 года
"Поют все" - выпуск 8 (эфир от 29 марта 2018 года
"Поют все" - выпуск 9 (эфир от 04 апреля 2018 года
"Поют все" - выпуск 10 (эфир от 22 апреля 2018 года
"Поют все" - ФИНАЛЬНЫЙ ВЫПУСК

Не представляете свою жизнь без музыки? Поете всегда и везде? Не можете сдержаться, когда слышите любимую песню, начинаете подпевать и пританцовывать?

Именно для вас, поющих в машине, в душе, в баре и на корпоративах телеканал ВЕТТА 24 и компания Ростелеком проводит народный конкурс караоке «Поют все», в котором определятся лучшие исполнители караоке Пермского края.

Для этого... 

  • Исполни свою любимую песню

  • Сними себя на видео

  • Заполни заявку на сайте vetta.tv     

  • Отправь видео и жди результатов голосования - стань звездой!

Победителей ждут призы от компании Ростелеком. Участвуйте! И пусть победит достойный!



музыкальная студия.png

Полуфинал

Участник, набравший больше всего голосов, получает шанс выступить в финале конкурса
Александра Мелашенко

Александра Мелашенко

Валентина Мясникова

Валентина Мясникова

Людмила Полежаева

Людмила Полежаева

Виктор Санников

Виктор Санников

Игорь Скоморохин

Игорь Скоморохин

Антон Стёпин

Антон Стёпин

Алиса Стрельченя

Алиса Стрельченя

Трио «Фасон»

Трио «Фасон»

Ксения Хайкис

Ксения Хайкис

Василий Буторин

Василий Буторин

Андрей Шаталов

Андрей Шаталов

Елена Григорьева

Елена Григорьева

Ольга Гридина

Ольга Гридина

дуэт Татьяна и Илья Ярковенко

дуэт Татьяна и Илья Ярковенко

Юлия Гузан

Юлия Гузан

Андрей Долгих

Андрей Долгих

Дуэт Леонид Пахомов и Айкуи Агаджанян

Дуэт Леонид Пахомов и Айкуи Агаджанян

Петр Журавский

Петр Журавский

Группа «КаверNa»

Группа «КаверNa»

Нелли Кандалина

Нелли Кандалина

Группа «Крутень»

Группа «Крутень»

Отборочный тур

Кризьская  Александра

Кризьская Александра

Пермь

Санников Виктор

Санников Виктор

Пермь

Королёва Ольга

Королёва Ольга

Пермь

Шарафиев  Рамиль

Шарафиев Рамиль

Чернушка

Гузан Юлия

Гузан Юлия

Пермь

Громова  Полина

Громова Полина

Дубна

Степин Антон

Степин Антон

Пермь

Стрельченя Алиса

Стрельченя Алиса

Пермь

Лаптева Александра

Лаптева Александра

Москва

Хайкис Ксения

Хайкис Ксения

Пермь

Брюханова Надежда

Брюханова Надежда

Пермь

Хандогин Иван

Хандогин Иван

Пермь

Корбут Дарья

Корбут Дарья

Пермь

Лобанова Ольга

Лобанова Ольга

Пермь

Устинова Дарья

Устинова Дарья

Пермь

Норова Татьяна

Норова Татьяна

Пермь

Ежов Евгений

Ежов Евгений

Полазна

Коньшина Мария

Коньшина Мария

Пермь

Суслов Дмитрий

Суслов Дмитрий

село Елово

Скоморохин Игорь

Скоморохин Игорь

Пермь

Гридина Ольга

Гридина Ольга

Пермь

Долгих  Андрей

Долгих Андрей

Пермь

Сумцова  Анастасия

Сумцова Анастасия

Лабытнанги

Ярковенко Татьяна

Ярковенко Татьяна

Пермь

Журавский Петр

Журавский Петр

Нытва

Григорьева Елена

Григорьева Елена

Пермь

Голубев Сергей

Голубев Сергей

Пермь

Боровская Алевтина

Боровская Алевтина

Пермь

Геллер Михаил

Геллер Михаил

Пермь

Мишина Татьяна

Мишина Татьяна

Пермь

Ребизова Ольга

Ребизова Ольга

Пермь

Бурлаков Константин

Бурлаков Константин

Пермь

Кухтинская Беата

Кухтинская Беата

Пермь

Зубова Екатерина

Зубова Екатерина

Пермь

Артемова София

Артемова София

Полазна

Аптинова Мария

Аптинова Мария

Пермь

Шаталов Андрей

Шаталов Андрей

Пермь

Телегин Никита

Телегин Никита

Пермь

Соловьев Антон

Соловьев Антон

Пермь

Дурыманова Надежда

Дурыманова Надежда

Пермь

Макарова  Ольга

Макарова Ольга

Пермь

Буторин Василий

Буторин Василий

Пермь

Шатрова Анна

Шатрова Анна

Пермь

Зотеев Андрей

Зотеев Андрей

Пермь

Кандалина Нелли

Кандалина Нелли

Пермь

Черепанов Денис

Черепанов Денис

Пермь

Баландин Никита

Баландин Никита

Пермь

Мясникова Валентина

Мясникова Валентина

Пермь

Негодных Дмитрий

Негодных Дмитрий

Пермь

Савельев Евгений

Савельев Евгений

Пермь

Попов Анатолий

Попов Анатолий

Пермь

Чиртулова Ирина

Чиртулова Ирина

Краснокамск

Бурячко Ленча

Бурячко Ленча

Краснокамск

Бузырев  Всеволод

Бузырев Всеволод

Пермь

Сысоева Екатерина

Сысоева Екатерина

Пермь

Баяндина Милана

Баяндина Милана

Пермь

Баранова Анастасия

Баранова Анастасия

Верещагино

 Галиновская Юлия

Галиновская Юлия

Пермь

Пичкалева  Анна

Пичкалева Анна

Пермь

Завизион Юлия

Завизион Юлия

Березники

Дубинкина Анна

Дубинкина Анна

Добрянка

Искандарова Татьяна

Искандарова Татьяна

Пермь

Казимиров Сергей

Казимиров Сергей

Пермь

Симонова Екатерина

Симонова Екатерина

Пермь

Мелашенко Александра

Мелашенко Александра

Пермь

Полежаева Людмила

Полежаева Людмила

Пермь

Насонова Милена

Насонова Милена

Пермь

Дылдин Иван

Дылдин Иван

Пермь

Еловикова Светлана

Еловикова Светлана

Добрянка

Завьялова  Олеся

Завьялова Олеся

Пермь

Корчинов Кирилл

Корчинов Кирилл

Пермь

Кашипова Марина

Кашипова Марина

Пермь

Кощеева Алена

Кощеева Алена

Пермь

Дзюгин Андрей

Дзюгин Андрей

Пермь

Дмитриев Павел

Дмитриев Павел

Пермь

Илькаева Юлия

Илькаева Юлия

Пермь

Агаджанян  Айкуи

Агаджанян Айкуи

Пермь

Вейт Игорь

Вейт Игорь

Пермь

Конышева Екатерина

Конышева Екатерина

Пермь

Пахомов Леонид

Пахомов Леонид

Пермь

Лабутин  Александр

Лабутин Александр

Пермь

Резетдинова Алиса

Резетдинова Алиса

Пермь

Серина Елизавета

Серина Елизавета

Пермь

Мчедлидзе Валерия

Мчедлидзе Валерия

Пермь

Крутень Александр

Крутень Александр

Пермь

Исмаилова Дарья

Исмаилова Дарья

Пермь

Боголюбова Кристина

Боголюбова Кристина

Пермь

Норова Татьяна

Норова Татьяна

Пермь

Колчанова  Лариса

Колчанова Лариса

Пермь

Бельдиева Радослава

Бельдиева Радослава

Пермь