(342) 265 98 84
info@vetta.tv
16+
#BXSTYLE_0#
20 февраля Понедельник 21 февраля Вторник  22 февраля Среда
06:00 «Утренний вестник». (16+) 06:00 «Утренний вестник». (16+) 06:00 «Утренний вестник». (16+)
11:00 «Цена вопроса» (16+)  11:00 «Дополнительное время» (16+)  11:00 «Лобби-холл» (16+)
11:20 «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ» (16+) 11:20 Телесериал «Академия» (16+) 11:20 Телесериал «Академия» (16+)
11:40 «Тайны здоровья» (16+)  12:10 «Дневной вестник» (16+) 12:00 «Чуть-чуть политики» (16+)
11:50 «Дневной вестник» (16+) 12:55 «Эх, дороги!» (16+) 12:10 «Доступный Урал» (16+)
13:00 «Модные темы» (16+) 13:00 «Пермское кино» (16+) 00:00 «В Коридорах власти» (16+)
13:30 «Тайны здоровья» (16+) 13:40 «Новости экономики и политики» (16+) 12:30 «Дневной вестник» (16+)
13:40 «Новости экономики и политики» (16+) 14:00 «Золотой час хозяйки дома» (16+) 12:55 «Эх, дороги!» (16+)
14:00 «Золотой час хозяйки дома» (16+) 15:00 «Дневной вестник» (16+) 13:00 «Темная сторона жизни» (16+)
15:00 «Дневной вестник» (16+) 17:00 «Доступный Урал» (16+) 13:40 «Новости экономики и политики» (16+)
17:00 «Темная сторона жизни» (16+) 17:20 «Тот самый вкус» (16+) 14:00 «Золотой час хозяйки дома» (16+)
17:40 «Книжная полка» (16+) 17:25 «Дачные истории» (16+) 15:00 «Дневной Вестник» (16+)
17:45 «Здоровые дети» (16+) 17:35 «Здоровья для» (16+) 17:00 «Лобби-холл» (16+)
17:50 «Тот самый вкус» (16+) 17:40 «Хорошие люди» (16+) 17:20 «На самом деле» (16+)
17:55 «Хорошие люди» (16+) 17:50 «Легенды губернского города» (16+) 17:35 «Чужие письма» (16+)
18:00 «Я здесь живу» (16+) 17:55 «Ворчун» (16+) 17:40 «Дачные истории» (16+)
18:15 «Легенды губернского города» (16+) 18:00 «Я здесь живу» (16+) 17:50 «Пудра» (16+)
18:25 «Тайны здоровья». (16+) 18:15 «Дополнительное время» (16+) 17:55 «Книжная полка» (16+)
18:35 «Эх, дороги!» (16+) 18:35 «Эх, дороги!» (16+) 18:00 «Доступный Урал» (16+)
18:40 «Новости экономики и политики» (16+) 18:40 «Новости экономики и политики» (16+) 18:15 «Здоровья для» (16+)
19:00 «Вечерний вестник». (16+) 19:00 «Вечерний вестник». (16+) 18:20 «Чтоб я так жил» (16+)
19:30 «Эх, дороги!» (16+) 19:25 «Эх, дороги!» (16+) 18:30 «Ворчун» (16+)
19:35 «Дополнительное время» (16+)  19:30 «Пудра» (16+) 18:35 «Эх, дороги!» (16+)
19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:35 «В Коридорах власти» (16+) 18:40 «Новости экономики и политики» (16+)
20:00 Телесериал «Академия» (16+) 19:45 «Ворчун» (16+) 19:00 «Вечерний вестник» (16+)
20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:50 «Чуть-чуть политики» (16+) 19:25 «Эх, дороги!» (16+)
21:00 «Вечерний вестник». (16+) 19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:30 «Специальный репортаж» (16+)
21:15 «Эх, дороги!» (16+) 20:00 Телесериал «Академия» (16+) 19:40 «Чужие письма» (16+)
21:20 «Дополнительное время» (16+)  20:45 «Доступный Урал» (16+) 19:45 «Витрины» (16+)
21:35 «Сказки на ночь» (16+) 20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 20:05 Астрологический прогноз на завтра (0+)
21:40 «Темная сторона жизни» (16+) 21:00 «Вечерний вестник». (16+) 20:10 Телесериал «Академия» (16+)
22:20 «Ночной гость» (16+) 21:10 «Эх, дороги!» (16+) 20:50 «Домашний психолог» (+16)
22:40 «Цена вопроса» (16+) 21:15 «Пудра» (16+) 20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+)
22:55 «Сказки на ночь» (16+) 21:20 «Лобби-холл» (16+) 21:00 «Вечерний вестник». (16+)
23:00 «Вечерний вестник» (16+) 21:35 «Сказки на ночь» (16+) 21:30 «Эх, дороги!» (16+)
23:30 «Чтоб я так жил» (16+) 21:40 «Здоровья для» (16+) 21:35  «Сказки на ночь» (16+)
23:40 «Здоровые дети» (16+) 21:45 «Точка печали» (16+) 21:40 «Ворчун» (16+)
23:45 «Хорошие люди» (16+) 22:10 «Хорошие люди» (16+) 21:45 «Чужие письма» (16+)
23:50 «Пудра» (16+) 22:15 «Здоровые дети» (16+) 21:50 «Витрины» (16+)
23:55 «Книжная полка» (16+) 22:20 «Лобби-холл» (16+) 22:10 «Дачные истории» (16+)
00:00 «Новости экономики и политики» (16+) 22:40 «Хорошие люди» (16+) 22:15 «Здоровья для» (16+)
00:20 «Ночной гость» (16+) 22:45 «Я здесь живу» (16+) 22:20 «Ночной гость» (16+)
00:50 «Хорошие люди» (16+) 22:55 «Сказки на ночь» (16+) 22:50 «Хорошие люди» (16+)
00:55 «Сказки на ночь» (16+) 23:00 «Вечерний вестник» (16+) 22:55 «Сказки на ночь» (16+)
01:00 «Лёгкого сна» (16+) 23:30 «Лобби-холл» (16+) 23:00 «Вечерний вестник» (16+)
23:50 «Ворчун» (16+) 23:30 «Дополнительное время» (16+)
23:55 «Пудра» (16+) 23:50 «Доступный Урал» (16+)
00:00 «Новости экономики и политики» (16+) 00:00 «Новости экономики и политики» (16+)
00:20 «Лобби-холл» (16+) 00:20 «Ночной гость» (16+)
00:40 «Хорошие люди» (16+) 00:50 «Хорошие люди» (16+)
00:45 «Я здесь живу» (16+) 00:55 «Сказки на ночь» (16+)
00:55 «Сказки на ночь» (16+) 01:00 «Лёгкого сна» (16+)
01:00 «Лёгкого сна» (16+)
23 февраля Четверг 24 февраля Пятница 25 февраля Суббота
06:00 «Утренний вестник». (16+) 06:00 «Мультфильмы». (16+) 08:00 Мультфильмы (6+)
11:00 «Витрины» (16+) 08:00 «Белая студия» (16+) 10:00 «Белая студия»(16+)
11:20 Телесериал «Академия» (16+) 10:00 Х/Ф «Рыба моей мечты» (16+) 10:30 «Чтоб я так жил» (6+)
12:00 «Специальный репортаж» (16+) 00:00 «Лобби-холл» (16+) 10:40 «Здоровые дети» (16+)
12:10 «Дневной вестник» (16+) 12:20 «Думай о городе» (16+) 10:45 «Книжная полка» (16+)
12:55 «Эх, дороги!» (16+) 12:30 «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ» (16+) 10:50 «Пудра» (16+)
13:00 «Пермское кино» (16+) 12:55 «Эх, дороги!» (16+) 10:55 «Ворчун» (16+)
13:40 «Новости экономики и политики» (16+) 13:00 «Научиться лечиться» (16+) 11:00 «В Коридорах власти» (16+)
14:00 «Золотой час хозяйки дома» (16+) 13:20 «Цена вопроса» (16+) 11:10 «Специальный репортаж» (16+)
15:00 «Дневной Вестник» (16+) 13:40 Х/ф «Александровский сад» 2 сезон (16+) 11:20 «Доступный Урал» (16+)
17:00 «Научиться лечиться» (16+) 15:40 «Лобби-холл» (16+) 11:30 «Цена вопроса» (16+)
17:20 «Чтоб я так жил» (16+) 16:00 « Легенды губернского города» (16+) 11:50 «Эх, дороги!» (16+)
17:30 «Точка печали» (16+) 16:20 «Хорошие люди» (16+) 11:55 «Лобби-холл» (16+)
17:55 «Чужие письма» (16+) 16:35 «Я здесь живу»(16+) 12:15 «Дополнительное время» (16+)
18:00 «Я здесь живу» (16+) 16:45 «Думай о городе» (16+) 12:35 «Витрины» (16+)
18:15 «Чуть-чуть политики» (16+) 16:55 «Хорошие люди» (16+) 12:55 «Легенды губернского города» (16+)
18:30 «Легенды губернского города» (16+) 17:00 «Лобби-холл» (16+) 13:00 Х/ф «Александровский сад» 2 сезон (16+)
18:35 «Эх, дороги!» (16+) 17:20 «Дачные истории» (16+) 14:55 «Книжная полка» (16+)
18:40 «Новости экономики и политики» (16+) 17:30 «Модные темы» (16+) 15:00 «Модные темы» (16+)
19:00 «Ворчун». (16+) 18:00 «Я здесь живу» (16+) 15:30 «Точка печали» (16+)
19:05 «Эх, дороги!» (16+) 18:15 «Цена вопроса» (16+) 15:55 «Пудра» (16+)
19:10 «Думай о городе » (16+) 18:35 «Эх, дороги!» (16+) 16:00 «Лобби-холл» (16+)
19:20 «Цена вопроса» (16+) 18:40 «Новости экономики и политики» (16+) 16:20 «Чужие письма» (16+)
19:45 «Чтоб я так жил» (6+) 19:00 «Пудра». (16+) 16:25 «Тот самый вкус» (16+)
19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:05 «В Коридорах власти» (16+) 16:30 «Легенды губернского города» (16+)
20:00 Х/Ф «Рыба моей мечты» (16+) 19:15 Астрологический прогноз (0+) 16:40 «Цена вопроса» (16+)
21:10 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:00 «Белая студия»(16+) 17:00 «Пермское кино» (16+)
21:15 «Эх, дороги!» (16+) 20:55 «Цена вопроса» (16+) 17:40 «Доступный Урал» (16+)
21:20 «Лобби-холл» (16+) 21:15 Астрологический прогноз (0+) 17:50 «Тайны здоровья» (16+)
21:35 «Сказки на ночь» (16+) 21:20 «Пудра» (16+) 18:00 «Новости экономики и политики» (16+)
21:40 «Чтоб я так жил» (16+) 21:25 «Тайны здоровья». (16+) 18:20 «Пудра» (16+)
21:50 «Цена вопроса» (16+) 21:35 «Сказки на ночь» (16+) 18:25 «Домашний психолог» (16+)
22:10 «Ворчун» (16+) 21:40 «Ворчун» (16+) 18:30 «Научиться лечиться» (16+)
22:15 «Чужие письма» (16+) 21:45 «Здоровые дети» (16+) 18:50 «На самом деле» (16+)
22:20 «Лобби-холл» (16+) 21:50 «Домашний психолог» (+16) 19:05 «Цена вопроса» (16+)
22:40 «Хорошие люди» (16+) 21:55 «Хорошие люди» (16+) 19:25 «Тот самый вкус» (16+)
22:45 « Я здесь живу» (16+) 22:00 «Чтоб я так жил» (+16) 19:30 «Эх, дороги!» (16+)
22:55 «Сказки на ночь» (16+) 22:10 «Книжная полка» (16+) 19:40 «Лобби-холл» (16+)
23:00 «Хорошие люди» (16+) 22:15 «Пудра» (16+) 20:00 «Темная сторона жизни» (16+)
23:10 «Легенды губернского города» 22:20 «Лобби-холл» (16+) 20:40 «Дополнительное время» (16+)
23:30 «Лобби-холл» (16+) 22:40 «Хорошие люди» (16+) 21:00 «Точка печали» (16+)
23:50 «Тот самый вкус» (16+) 22:45 «Я здесь живу» (16+) 21:25 «Я здесь живу» (16+)
23:55 «Дачные истории» (16+) 22:55 «Сказки на ночь» (16+) 21:40 «Лобби-холл» (16+)
00:00 «Новости экономики и политики» (16+) 23:00 «Хорошие люди» (16+) 22:00 «Хорошие люди» (16+)
00:20 «Лобби-холл» (16+) 23:10 «Легенды губернского города 22:10 «Чуть-чуть политики» (16+)
00:40 «Хорошие люди» (16+) 23:30 «Цена вопроса» (16+) 22:20 «Лобби-холл» (16+)
00:45 «Я здесь живу» (16+) 23:50 «Тайны здоровья» (16+) 22:40 «Хорошие люди» (16+)
00:55 «Сказки на ночь» (16+) 00:00 «Новости экономики и политики» (16+) 22:45 « Я здесь живу» (16+)
01:00 «Лёгкого сна» (16+) 00:20 «Лобби-холл» (16+) 22:55 «Сказки на ночь» (16+)
00:40 «Хорошие люди» (16+) 23:00 «Цена вопроса» (16+)
00:45 «Я здесь живу» (16+) 23:20 «Научиться лечиться» (16+)
00:55 «Сказки на ночь» (16+) 23:40 «Лобби-холл» (16+)
01:00 «Лёгкого сна» (16+) 00:00 «Домашний психолог» (16+)
00:05 "Пудра" (16+)
00:10 «Эх, дороги!» (16+)
00:20 «Лобби-холл» (16+)
00:40 «Хорошие люди» (16+)
00:45 «Я здесь живу» (16+) 
00:55 «Сказки на ночь» (16+)
01:00 «Лёгкого сна» (16+)
26 февраля Воскресенье
08:00 Мультфильмы (6+) 15:55 «Домашний психолог» (16+) 20:50 «Здоровые дети» (16+)
10:00 «Воскресная проповедь» (16+) 16:00 «Лобби-холл» (16+) 20:55 «Домашний психолог" (16+)
10:05 «Белая студия»(16+) 16:20 «Здоровья для» (16+) 21:00 «Конкурс «Хорошего будет больше» (16+)
10:25 «Витрины» (16+) 16:25 «Ворчун» (16+) 21:10 «Чужие письма» (16+)
10:45 «Чужие письма» (16+) 16:30 «Эх, дороги!» (16+) 21:15 «Новости экономики и политики» (16+)
10:50 «В Коридорах власти» (16+) 16:40 «Дополнительное время» (16+) 21:35 «Ворчун» (16+)
11:00 «Конкурс "Хорошего будет больше"» (16+) 17:00 «Пермское кино» (16+) 21:40 «Лобби-холл» (16+)
11:10 «Тот самый вкус» (16+) 17:40 «Витрины» (16+) 22:00 «Пудра» (16+)
11:15 «Пудра» (16+) 18:00 «Конкурс «Хорошего будет больше» (16+) 22:05 «Эх, дороги!» (16+)
11:20 «Тайны здоровья». (16+) 18:05 «Научиться лечиться" (16+) 22:20 «Ночной гость» (16+)
11:30 «Ворчун» (16+) 18:25 «Чуть-чуть политики» (16+) 22.50 «Хорошие люди» (16+)
00:00 «Думай о городе» (16+) 18:40 «Чтоб я так жил» (16+) 22:55 «Сказки на ночь» (16+)
11:45 «Дополнительное время» (16+)  18:50 «Здоровья для» (16+) 23:00 «Витрины» (16+)
11:55 «Эх, дороги!» (16+) 18:55 «Хорошие люди» (16+) 23:20 «Точка печали» (16+)
12:00 «Лобби-холл» (16+) 19:05 «Ворчун» (16+) 23:40 «Лобби-холл» (16+)
12:15 «Цена вопроса» (16+) 19:10 «Доступный Урал» (16+) 00:00 «Конкурс «Хорошего будет больше» (16+)
12:35 «Новости экономики и политики» (16+) 19:20 «Хорошие люди» (16+) 00:05 «Ворчун» (16+)
12:55 «Чужие письма» (16+) 19:25 «Тайны здоровья» (16+) 00:10 «Тайны здоровья» (16+)
13:00 Х/ф «Александровский сад» 2 сезон (16+) 19:35 «Я здесь живу» (16+) 00:20 «Ночной гость» (16+)
14:55 «Тот самый вкус» (16+) 19:40 «Лобби-холл» (16+) 00:50 «Хорошие люди» (16+)
15:00 «Темная сторона жизни» (16+) 20:00 «Модные темы» (16+) 00:55 «Сказки на ночь» (16+)
15:40 «На самом деле» (16+) 20:30 «Витрины» (16+) 01:00 «Лёгкого сна» (16+)