(342) 265 98 84
info@vetta.tv
16+
16 января Понедельник 17 января Вторник 18 января Среда
6.00 «Утренний вестник». (16+) 6.00 «Утренний вестник». (16+) 6.00 «Утренний вестник». (16+)
11.00 Х/Ф «Все путем » (16+)  11.00 «Дополнительное время» (16+)  11.00 «Лобби-холл»   (16+)
12.10 «Дневной вестник» (16+) 11.20 Телесериал «Александровский сад» (16+) 11.20 Телесериал «Александровский сад» (16+)
13.00 «Модные темы» (16+) 12.10 «Дневной вестник» (16+) 12.00 «Чуть-чуть политики» (16+)
13.30 «Тайны здоровья» (16+) 12.55 «Эх, дороги!» (16+) 12.10 «Доступный Урал» (16+)
13.40 «Новости экономики и политики» (16+) 13.00 «Пермское кино»  (16+) 12.15 «Дневной вестник» (16+)
14.00 «Золотой час хозяйки дома» (16+) 13.40 «Новости экономики и политики» (16+) 12.55 «Эх, дороги!»  (16+)
15.00 «Дневной вестник» (16+) 14.00 «Золотой час хозяйки дома» (16+) 13.00 «Темная сторона жизни» (16+)
17.00 «Темная сторона жизни» (16+) 15.00 «Дневной вестник» (16+) 13.40 «Новости экономики и политики» (16+)
17.40 «Книжная полка» (16+) 17.00 «Доступный Урал»  (16+) 14.00 «Золотой час хозяйки дома» (16+)
17.45 «Здоровые дети»  (16+) 17.20 «Тот самый вкус»  (16+) 15.00 «Дневной Вестник»  (16+)
17.50 «Тот самый вкус»  (16+) 17.25 «Дачные истории»  (16+) 17.00 «Лобби-холл»    (16+)
17.55 «Хорошие люди»  (16+) 17.35 «Здоровья для» (16+) 17.20 «На самом деле»  (16+)
18.00 «Заповедник «Вишерский»  (16+) 17.40 «Хорошие люди»  (16+) 17.35 «Чужие письма»  (16+)
18.15 «Легенды губернского города» (16+) 17.50 «Легенды губернского города» (16+) 17.40 «Дачные истории»  (16+)
18.25 «Тайны здоровья». (16+) 17.55 «Ворчун» (16+) 17.50 «Пудра» (16+)
18.35 «Эх, дороги!» (16+) 18.00 «Заповедник «Вишерский»  (16+) 17.55 «Книжная полка» (16+)
18.40 «Новости экономики и политики» (16+) 18.15 «Дополнительное время» (16+) 18.00 «Заповедник «Вишерский»  (16+)
19.00 «Вечерний вестник». (16+) 18.35 «Эх, дороги!» (16+) 18.15 «Здоровья для» (16+)
19.30 «Эх, дороги!» (16+) 18.40 «Новости экономики и политики» (16+) 18.20 «Чтоб я так жил»  (16+)
19.35 «Дополнительное время» (16+)  19.00 «Вечерний вестник». (16+) 18.30 «Ворчун» (16+)
19.55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19.30 «Эх, дороги!» (16+) 18.35 «Эх, дороги!» (16+)
20.00 Телесериал «Александровский сад» (16+) 19.35 «Пудра» (16+) 18.40 «Новости экономики и политики» (16+)
20.55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19.40 «Ворчун» (16+) 19.00 «Вечерний вестник». (16+)
21.00 «Вечерний вестник». (16+) 19.45 «Чуть-чуть политики» (16+) 19.25 «Эх, дороги!»  (16+)
21.15 «Эх, дороги!» (16+) 19.55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19.30 «Чужие письма»  (16+)
21.20 «Дополнительное время» (16+)  20.00 Телесериал «Александровский сад» (16+) 19.35 «Витрины» (16+)
21.35 «Сказки на ночь» (16+) 20.45 «Доступный Урал» (16+) 19.55 Астрологический прогноз на завтра (0+)
21.40 «Темная сторона жизни» (16+) 20.55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 20.00 Телесериал «Александровский сад» (16+)
22.20 «Ночной гость» (16+) 21.00 «Вечерний вестник». (16+) 20.50 «Домашний психолог»  (+16)
22.55 «Сказки на ночь» (16+) 21.10 «Эх, дороги!» (16+) 20.55 Астрологический прогноз на завтра (0+)
23.00 «Вечерний вестник» (16+) 21.15 «Пудра» (16+) 21.00 «Вечерний вестник». (16+)
23.30 «Чтоб я так жил»  (16+) 21.20 «Лобби-холл»  (16+) 21.30 «Эх, дороги!»  (16+)
23.40 «Здоровые дети»  (16+) 21.35 «Сказки на ночь» (16+) 21.35 «Сказки на ночь» (16+)
23.45 «Хорошие люди»  (16+) 21.40 «Здоровья для» (16+) 21.40 «Ворчун» (16+)
23.50 «Пудра» (16+) 21.45 «Точка печали» (16+) 21.45 «Чужие письма»  (16+)
23.55 «Книжная полка» (16+) 22.10 «Хорошие люди»  (16+) 21.50 «Витрины» (16+)
00.00 «Новости экономики и политики» (16+) 22.15 «Здоровые дети»  (16+) 22.10 «Дачные истории»  (16+)
00.20 «Ночной гость» (16+) 22.20 «Ночной гость» (16+) 22.15 «Здоровья для» (16+)
00.55 «Сказки на ночь» (16+) 22.55 «Сказки на ночь» (16+) 22.20 «Ночной гость» (16+)
01.00 «Лёгкого сна» (16+) 23.00 «Вечерний вестник» (16+) 22.55 «Сказки на ночь» (16+)
    23.30 «Лобби-холл»    (16+) 23.00 «Вечерний вестник» (16+)
    23.50 «Ворчун»  (16+) 23.30 «Дополнительное время» (16+)
    23.55 «Легенды губернского города» (16+) 23.50 «Доступный Урал»  (16+)
    00.00 «Новости экономики и политики» (16+) 00.00 «Новости экономики и политики» (16+)
00.20 «Ночной гость» (16+) 00.20 «Ночной гость» (16+)
00.55 «Сказки на ночь» (16+) 00.55 «Сказки на ночь» (16+)
01.00 «Лёгкого сна» (16+) 01.00 «Лёгкого сна» (16+)
19 января Четверг 20 января Пятница 21 января Суббота
6.00 «Утренний вестник». (16+) 6.00 «Утренний вестник». (16+) 08.00 Мультфильмы (6+)
11.00 «Витрины» (16+) 11.00 «Лобби-холл»   (16+) 10.00 «Белая студия»(16+)
11.20 Телесериал «Александровский сад» (16+) 11.20 Телесериал «Александровский сад» (16+) 10.40 «Чтоб я так жил» (6+)
11.50 «Дневной вестник» (16+) 12.00 «Дневной вестник» (16+) 10.50 «Здоровые дети» (16+)
12.55 «Эх, дороги!»  (16+) 12.55 «Эх, дороги!»  (16+) 10.55 «Книжная полка» (16+)
13.00 «Пермское кино»  (16+) 13.00 «Научиться лечиться» (16+) 11.00 «Пудра» (16+)
13.40 «Новости экономики и политики» (16+) 13.20 «Цена вопроса» (16+) 11.05 «Идем в кино» (16+)
14.00 «Золотой час хозяйки дома» (16+) 13.40 «Новости экономики и политики» (16+) 11.10 «Ворчун» (16+)
15.00 «Дневной Вестник»  (16+) 14.00 «Золотой час хозяйки дома» (16+) 11.15 «Доступный Урал» (16+)
17.00 «Научиться лечиться» (16+) 15.00 «Дневной Вестник»  (16+) 11.25 «Цена вопроса» (16+)
17.20 «Чтоб я так жил»  (16+) 17.00 «Лобби-холл»    (16+) 11.45 «Эх, дороги!»  (16+)
17.30 «Точка печали»  (16+) 17.20 «Дачные истории»  (16+) 11.55 «Лобби-холл»    (16+)
17.55 «Чужие письма» (16+) 17.30 «Модные темы» (16+) 12.15 «Дополнительное время» (16+)
18.00 «Заповедник «Вишерский»  (16+) 18.00 «Заповедник «Вишерский»  (16+) 12.35 «Витрины» (16+)
18.15 «Чуть-чуть политики»  (16+) 18.15 «Цена вопроса» (16+) 12.55 «Идём в кино» (16+)
18.30 «Легенды губернского города» (16+) 18.35 «Эх, дороги!» (16+) 13.00 Х/ф «В компании мужчин»
18.35 «Эх, дороги!» (16+) 18.40 «Новости экономики и политики» (16+) 14.45 «Книжная полка» (16+)
18.40 «Новости экономики и политики» (16+) 19.00 «Вечерний вестник».  (16+) 14.50 «Как правильно жениться»  (16+)
19.00 «Вечерний вестник». (16+) 19.50 «Пудра» (16+) 15.00 «Модные темы» (16+)
19.30 «Эх, дороги!»  (16+) 19.55 Астрологический прогноз (0+) 15.30 «Точка печали»  (16+)
19.35 «Ворчун» (16+) 20.00 «Белая студия»(16+) 15.55 «Пудра»  (16+)
19.40 «Цена вопроса» (16+) 20.35 «Цена вопроса» (16+) 16.00 «Лобби-холл»    (16+)
19.55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 20.55 Астрологический прогноз (0+) 16.20 «Чужие письма»  (16+)
20.00 Телесериал «Александровский сад» (16+) 21.00 «Вечерний вестник» (16+) 16.25 «Тот самый вкус»  (16+)
20.50 «Чтоб я так жил» (6+) 21.20 «Пудра» (16+) 16.30 «Эх, дороги!»  (16+)
20.55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 21.25 «Тайны здоровья».  (16+) 16.40 «Цена вопроса» (16+)
21.00 «Вечерний вестник». (16+) 21.35 «Сказки на ночь» (16+) 17.00 «Пермское кино»  (16+)
21.15 «Эх, дороги!»  (16+) 21.40 «Ворчун» (16+) 17.40 «Доступный Урал»  (16+)
21.20 «Лобби-холл»   (16+) 21.45 «Здоровые дети»  (16+) 17.50 «Тайны здоровья» (16+)
21.35 «Сказки на ночь» (16+) 21.50 «Домашний психолог»  (+16) 18.00 «Новости экономики и политики» (16+)
21.40 «Чтоб я так жил»  (16+) 21.55 «Идем в кино» (16+) 18.20 «Пудра» (16+)
21.50 «Цена вопроса»  (16+) 22.00 «Чтоб я так жил»  (+16) 18.25 «Домашний психолог» (16+)
22.10 «Ворчун» (16+) 22.10 «Книжная полка» (16+) 18.30 «Научиться лечиться» (16+)
22.15 «Чужие письма»  (16+) 22.15 «Пудра» (16+) 18.50 «На самом деле»    (16+)
22.20 «Ночной гость» (16+) 22.20 «Ночной гость» (16+) 19.05 «Цена вопроса» (16+)
22.55 «Сказки на ночь» (16+) 22.55 «Сказки на ночь» (16+) 19.25 «Тот самый вкус»  (16+)
23.00 «Вечерний вестник» (16+) 23.00 «Вечерний вестник» (16+) 19.30 «Эх, дороги!»  (16+)
23.30 «Лобби-холл»    (16+) 23.30 «Цена вопроса» (16+) 19.40 «Лобби-холл»    (16+)
23.50 «Тот самый вкус»  (16+) 23.50 «Тайны здоровья» (16+) 20.00 «Темная сторона жизни» (16+)
23.55 «Дачные истории»  (16+) 00.00 «Новости экономики и политики» (16+) 20.40 «Дополнительное время» (16+)
00.00 «Новости экономики и политики» (16+) 00.20 «Ночной гость» (16+) 21.00 «Точка печали»  (16+)
00.20 «Ночной гость» (16+) 00.55 «Сказки на ночь» (16+) 21.25 «Специальный репортаж»  (16+)
00.55 «Сказки на ночь» (16+) 01.00 «Лёгкого сна» (16+) 21.40 «Лобби-холл»    (16+)
01.00 «Лёгкого сна» (16+) 22.00 «Как правильно жениться»  (16+)
  22.10 «Чуть-чуть политики»  (16+)
  22.20 «Ночной гость» (16+)
22.55 «Сказки на ночь» (16+)
23.00 «Цена вопроса» (16+)
23.20 «Научиться лечиться» (16+)
23.40 «Лобби-холл»    (16+)
00.00 «Домашний психолог»  (16+)
00.05 "Пудра"  (16+)
00.10 «Эх, дороги!»  (16+)
00.20 «Ночной гость» (16+)
00.55 «Сказки на ночь» (16+)
01.00 «Лёгкого сна» (16+)
22 января Воскресенье
08.00 Мультфильмы (6+) 15.55 «Домашний психолог» (16+) 20.00 «Модные темы» (16+)
10.00 «Воскресная проповедь» (16+) 16.00 «Лобби-холл»    (16+) 20.30 «Витрины» (16+)
10.05 «Белая студия»(16+) 16.20 «Здоровья для» (16+) 20.50 «Здоровые дети» (16+)
10.25 «Витрины» (16+) 16.25 «Ворчун» (16+) 20.55 «Домашний психолог"  (16+)
10.40 «Чужие письма»  (16+) 16.30 «Эх, дороги!»  (16+) 21.00 «Конкурс «Хорошего будет больше» (16+)
10.50 «Тот самый вкус» (16+) 16.40 «Дополнительное время» (16+) 21.10 «Чужие письма»  (16+)
10.55 «Пудра» (16+) 17.00 «Пермское кино»  (16+) 21.15 «Новости экономики и политики» (16+)
11.00 «Конкурс "Хорошего будет больше"» (16+) 17.40 «Витрины» (16+) 21.35 «Ворчун» (16+)
11.10 «Тайны здоровья».  (16+) 18.00 «Конкурс «Хорошего будет больше» (16+) 21.40 «Лобби-холл»    (16+)
11.20 «Ворчун» (16+) 18.05 «Научиться лечиться"  (16+) 22.00 «Как правильно жениться»  (16+)
11.25 «Дополнительное время» (16+)  18.25 «Чуть-чуть политики»  (16+) 22.10 «Эх, дороги!»  (16+)
11.40 «Эх, дороги!»  (16+) 18.40 «Чтоб я так жил»  (16+) 22.20 «Ночной гость» (16+)
11.50 «Лобби-холл» (16+) 18.50 «Здоровья для» (16+) 22.55 «Сказки на ночь» (16+)
12.15 «Цена вопроса» (16+) 18.55 «Как правильно жениться»  (16+) 23.00 «Витрины» (16+)
12.35 «Новости экономики и политики» (16+) 19.05 «Ворчун» (16+) 23.20 «Точка печали»  (16+)
12.55 «Чужие письма»  (16+) 19.10 «Как правильно жениться»  (16+) 23.40 «Лобби-холл»    (16+)
13.00 Х/ф «Любовь и прочие обстоятельства»  19.20 «Хорошие люди»    (16+) 00.00 «Конкурс «Хорошего будет больше» (16+)
14.55 «Тот самый вкус»  (16+) 19.25 «Тайны здоровья» (16+) 00.05 «Ворчун» (16+)
15.00 «Темная сторона жизни» (16+) 19.35 «Хорошие люди»  (16+) 00.10 «Тайны здоровья»  (16+)
15.40 «На самом деле»    (16+) 19.40 «Лобби-холл»    (16+) 00.20 «Ночной гость» (16+)
00.55 «Сказки на ночь» (16+)
01.00 «Лёгкого сна» (16+)