Теплоэнергетики Перми провели корпоративный марафон "Территория безопасности"

К обучению нормам охраны труда в Пермском филиале "Т Плюс" подходят нетривиально, а порой с приличной долей креатива.
13:01 05.12.2016
1684
0
Безопасность сотрудников на работе - одно из условий работы предприятий энергетики и знать их должен каждый специалист. Молодые сотрудники Пермского филиала "Т Плюс" свои знания проверяли в корпоративном марафоне "Территория безопасности". По названию команд и первому конкурсу визиток понятно - эти люди не только технически, но и творчески подкованы.

Александр СТРЕКАЛОВ, инженер-технолог Пермской ТЭЦ-9 Группы "Т Плюс":

- Сегодняшнее мероприятие очень важно для молодых специалистов, во-первых, потому что мы отрабатываем наши теоретические знания, во-вторых, мы также имеем возможность общаться со всеми другими молодыми специалистами и развивать наши коммуникативные способности, также развиваться профессионально.

Интеллектуальный марафон "Территория безопасности" проводится среди молодых энергетиков во второй раз. Это часть большого комплекса мероприятий, направленных на обеспечение безопасных условий труда. В этом году, как отмечают организаторы, участников стало еще больше. Для них это прекрасная возможность проявить себя и обменяться опытом с коллегами.

Руслан ЕВДОЩУК, директор по персоналу Пермского филиала Группы "Т Плюс":

- Соблюдение просто требований безопасности, сдача экзаменов, изучение регламентирующих документов не гарантирует отсутствие травматизма, поэтому мы разработали комплекс мероприятий. Одним из направлений выделили работу с молодыми специалистами. Очень приятно, что ребята проявляют инициативу, ребята показывают свои знания.  

В Пермском филиале "Т плюс" к вопросам безопасности труда подходят комплексно. Здесь также реализуется проект "Культура производства", цель которого - создание безопасных условий труда, соответствующих современным нормам и правилам.