Компания с лучшим новогодним оформлением получит "Промобота"

Многие пермяки стали замечать, что город начал преображаться к Новому году. Вся эта красота уже сейчас дает возможность окунуться в новогоднюю атмосферу
13:35 18.11.2016
1516
0
Подруги Мария и Наталья всегда готовятся к новогоднему к празднику заблаговременно. Елка, гирлянды, игрушки и подарки. Настроение от таких покупок в холодный ноябрь только поднимается.

Мария ВИНОГРАДОВА:
  
- Кому не хочется этого, когда такие будни, когда холодно, когда пробки, работа с утра до вечера. Всем хочется праздника.

Магазины и предприятия города такое желание пермяков поддерживают. Новогоднее настроение создают детали.  

Екатерина ГОЛУБИНА, менеджер по работе с клиентами:
  
- Мы стараемся радовать каждый новогодний сезон, чем-то удивлять, подарить атмосферу волшебства, праздника. Я думаю все любят Новый год, все к этому готовятся.

И действительно Пермь начинает преображаться к Новому году. На многих витринах можно встретить дизайнерские находки. Одна другой краше.  

Стимулируют предприятия в этом начинании в городской администрации. В краевой столице стартовал традиционный конкурс на лучшее оформление. Задача проста: создать волшебную атмосферу и сделать город ярче.

Виктор АГЕЕВ, заместитель главы администрации Перми

- Мы хотим достойно наградить тех, кто наилучшим образом украсит свои объекты. В этом году для того, чтобы еще больше стимулировать мы учредили специальное гран-при.

Предприятие с наиболее ярким и интересным украшением получит приз - робот "Промобот". Победителя определят сами жители города. Призовой фонд составит миллион рублей.