(342) 265 98 84
info@vetta.tv
16+

Телеканал ВЕТТА теперь можно смотреть круглые сутки

04 Ноября 2016 13:20
Мы первый круглосуточный телеканал в Пермском крае!
3954
Пользователи IP-TV (цифровое телевидение) могут смотреть ВЕТТА 24 во всех городах края. У операторов, мы представлены на следующих кнопках:

Дом.ru (Эр-Телеком)
Аналоговое телевидение - 21 кнопка
Цифровое телевидение - 21 кнопка

МТС
Аналоговое телевидение - 21 кнопка
Цифровое телевидение - 21 кнопка

Билайн
Цифровое телевидение - 44 кнопка

Ростелеком
Цифровое телевидение - 21 кнопка

Юлинк
Цифровое телевидение - 44 кнопка

Если Вы абонент цифрового телевидения МТС и на 33 канале у Вас не появилась ВЕТТА 24, выдерните приставку из сети 220 в, подождите 1 минуту, включите приставку, подождите, пока она загрузится. Проверьте, не появилась ли на 33 кнопке ВЕТТА 24, если нет, произведите принудительную настройку, ВЕТТА 24 на 33 кнопке появится обязательно.

  

Если Вы абонент цифрового телевидения IP-TV Ростелеком и на 21 канале у Вас не появилась ВЕТТА 24, выдерните приставку из сети 220 в, подождите 1 минуту, включите приставку, подождите, пока она загрузится. ВЕТТА 24 на 21 кнопке появится обязательно.

Если Вы абонент цифрового телевидения Билайн и на 44 канале у Вас не появилась ВЕТТА 24, выдерните приставку из сети 220 в, подождите 1 минуту, включите приставку, подождите, пока она загрузится. ВЕТТА 24 появится на 44 кнопке.

Настройка канал ВЕТТА 24 на Телекарте

Действующим обладателям цифровых HD-приставок от "Телекарты" для того, чтобы начать смотреть телеканал "ВЕТТА-24" необходимо произвести перенастройку. Проще всего это сделать, перезагрузив приставку и произведя автоматический поиск.


Программа телеканала ВЕТТА 24


27 мартапонедельник 16+ 28 мартаВторник 16+ 29 мартаСреда 16+
06:00 «Утренний вестник». 06:00 «Утренний вестник». 06:00 «Утренний вестник».
11:00 «Цена вопроса» 11:00 «Дополнительное время» 11:00 «Лобби-холл»
11:20 «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ» 11:20 Телесериал «Сын отца народов» 11:20 Телесериал «Сын отца народов»
11:50 «Тайны здоровья» 12:10 «Дневной вестник» 12:00 «Чуть-чуть политики»
12:00 «Дневной вестник» 12:55 «Эх, дороги!» 12:10 «Доступный Урал»
13:00 «Модные темы» 13:00 «Витрины» 12:15 «Дневной вестник»
13:30 «Тайны здоровья» 13:20 «Научиться лечиться» 12:55 «Эх, дороги!»
13:40 «Новости экономики и политики» 13:40 «Новости экономики и политики» 13:00 «Темная сторона жизни»
14:00 «Золотой час хозяйки дома» 14:00 «Золотой час хозяйки дома» 13:40 «Новости экономики и политики»
15:00 «Дневной вестник» 15:00 «Дневной вестник» 14:00 «Золотой час хозяйки дома»
17:00 «Темная сторона жизни» 17:00 «Цена вопроса» 15:00 «Дневной вестник»
17:40 «Книжная полка» 17:20 «Ворчун» 17:00 «Лобби-холл»
17:45 «Здоровые дети» 17:25 «Здоровья для» 17:20 «На самом деле»
17:50 «Тот самый вкус» 17:30 «Витрины» 17:25 «Тот самый вкус»
17:55 «На самом деле» 17:50 «Доступный Урал» 17:30 «Тайны здоровья»
18:00 «Чужие письма» 18:00 «Дополнительное время» 17:40 «Чужие письма»
18:05 «Чтоб я так жил» 18:20 «Эх, дороги!» (16+) 17:45 «Эх, дороги!»
18:15 «Тайны здоровья» 18:25 «Хорошие люди» 17:50 «Пудра»
18:25 «Хорошие люди» 18:35 «Книжная полка» 17:55 «Здоровья для»
18:35 «Эх, дороги!» 18:40 «Новости экономики и политики» 18:00 «Книжная полка»
18:40 «Новости экономики и политики» 19:00 «Вечерний вестник» 18:05 «Доступный Урал»
19:00 «Вечерний вестник». 19:35 «Эх, дороги!» 18:20 «Здоровые дети»
19:35 «Эх, дороги!» 19:40 «Пудра» 18:25 «Хорошие люди»
19:40 «Дополнительное время» 19:45 «Ворчун» 18:35 «Ворчун»
19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:50 «Чуть-чуть политики» 18:40 «Новости экономики и политики»
20:00 Телесериал «Сын отца народов» 19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:00 «Вечерний вестник»
20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 20:00 Телесериал «Сын отца народов» 19:30 «Эх, дороги!»
21:00 «Вечерний вестник». 20:45 «Доступный Урал» 19:35 «Чужие письма»
21:15 «Эх, дороги!» 20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:40 «Витрины»
21:20 «Дополнительное время» 21:00 «Вечерний вестник». 19:55 Астрологический прогноз на завтра
21:35 «Сказки на ночь» 21:10 «Эх, дороги!» 20:00 Телесериал «Сын отца народов»
21:40 «Темная сторона жизни» 21:15 «Пудра» 20:50 «Домашний психолог»
22:20 «Научиться лечиться» 21:20 «Лобби-холл» 20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+)
22:40 «Хорошие люди» 21:35 «Сказки на ночь» 21:00 «Вечерний вестник».
22:55 «Сказки на ночь» 21:40 «Здоровья для» 21:15 «Эх, дороги!»
23:00 «Вечерний вестник» 21:45 «Чтоб я так жил» 21:20 «Научиться лечиться»
23:30 «Чужие письма» 21:55 «Тот самый вкус» 21:35 «Сказки на ночь»
23:35 «Здоровые дети» 22:00 «Доступный Урал» 21:40 «Ворчун»
23:40 «Доступный Урал» 22:15 «Здоровые дети» 21:45 «Хорошие люди»
23:50 «Эх, дороги!» 22:20 «Дополнительное время» 21:55 «Чужие письма»
23:55 «Книжная полка» 22:40 «Хорошие люди» 22:00 «Лобби-холл»
00:00 «Новости экономики и политики» 22:50 «Здоровья для» 22:20 «Домашний психолог"
00:20 «Цена вопроса» 22:55 «Сказки на ночь» 22:25 «Пудра»
00:40 «Тот самый вкус» 23:00 «Вечерний вестник» 22:30 «Чтоб я так жил»
00:45 «Хорошие люди» 23:30 «Чуть-чуть политики» 22:40 «Здоровые дети»
00:55 «Сказки на ночь» 23:40 «Ворчун» 22:45 «Книжная полка»
01:00 «Лёгкого сна» 23:45 «Тайны здоровья» 22:50 «Тот самый вкус»


23:55 «Пудра» 22:55 «Сказки на ночь»


00:00 «Новости экономики и политики» 23:00 «Вечерний вестник»


00:20 «Лобби-холл» 23:30 «Научиться лечиться»


00:40 «Эх, дороги!» 23:50 «Хорошие люди»


00:45 «Хорошие люди» 23:55 «Эх, дороги!»


00:55 «Сказки на ночь» 00:00 «Новости экономики и политики»


01:00 «Лёгкого сна» 00:20 «Витрины»




00:40 «Ворчун»




00:45 «Здоровья для»




00:55 «Сказки на ночь»




01:00 «Лёгкого сна»
30 мартаЧетверг 16+ 31 мартаПятница 16+ 1 апреляСуббота 16+
06:00 «Утренний вестник» 06:00 «Утренний вестник» 08:00 Мультфильмы (6+)
11:00 «Витрины» 11:00 «Лобби-холл» 10:00 «Белая студия»
11:20 Телесериал «Сын отца народов» 11:20 Телесериал «Сын отца народов» 10:30 «Чтоб я так жил» (6+)
12:00 «Научиться лечиться» 12:00 «Дневной вестник» 10:40 «Здоровые дети»
12:20 «Дневной вестник» 12:55 «Эх, дороги!» 10:45 «Книжная полка»
12:55 «Эх, дороги!» 13:00 «Научиться лечиться» 10:50 «Пудра»
13:00 «Хорошие люди» 13:20 «Цена вопроса» 11:00 «Научиться лечиться»
13:10 «Дополнительное время» 13:40 «Новости экономики и политики» 11:15 «Ворчун»
13:30 «Чтоб я так жил» 14:00 «Золотой час хозяйки дома» 11:20 «Доступный Урал»
13:40 «Новости экономики и политики» 15:00 «Дневной вестник» 11:30 «Цена вопроса»
14:00 «Золотой час хозяйки дома» 17:00 «Лобби-холл» 11:50 «Эх, дороги!»
15:00 «Дневной вестник» 17:20 «Тот самый вкус» 11:55 «Лобби-холл»
17:00 «Научиться лечиться» 17:25 «Книжная полка» 12:15 «Дополнительное время»
17:20 «Чтоб я так жил» 17:30 «Модные темы» 12:35 «Витрины»
17:30 «Домашний психолог» 18:00 «Здоровые дети» 12:55 «Тот самый вкус»
17:35 «Здоровые дети» 18:05 «Цена вопроса» 13:00 «Телесериал «Академия»
17:40 «Ворчун» 18:25 «Хорошие люди» 14:55 «Книжная полка»
17:45 «Чуть-чуть политики» 18:35 «Эх, дороги!» 15:00 «Модные темы»
17:55 «Хорошие люди» 18:40 «Новости экономики и политики» 15:30 «Научиться лечиться»
18:05 «Витрины» 19:00 «Вечерний вестник» 15:50 «Ворчун»
18:25 «Эх, дороги!» 19:50 «Пудра» 15:55 «Пудра»
18:30 «Тот самый вкус» 19:55 Астрологический прогноз (0+) 16:00 «Лобби-холл»
18:35 «Здоровья для» 20:00 «Белая студия» 16:20 «Чужие письма»
18:40 «Новости экономики и политики» 20:35 «Цена вопроса» 16:25 «Здоровые дети»
19:00 «Вечерний вестник» 20:55 Астрологический прогноз (0+) 16:30 «Эх, дороги!»
19:30 «Эх, дороги!» 21:00 «Вечерний вестник» 16:40 «Цена вопроса»
19:35 «Ворчун» 21:20 «Пудра» 17:00 «Тот самый вкус»
19:40 «Цена вопроса» 21:25 «Тайны здоровья» 17:05 «Книжная полка»
19:55 Астрологический прогноз на завтра 21:35 «Сказки на ночь» 17:10 «Чтоб я так жил»
20:00 Телесериал «Сын отца народов» 21:40 «Чтоб я так жил» 17:20 «Хорошие люди»
20:50 «Чтоб я так жил» (6+) 21:50 «Домашний психолог» 17:30 «Доступный Урал»
20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 21:55 «Ворчун» 17:40 «Тайны здоровья»
21:00 «Вечерний вестник» 22:00 «Лобби-холл» 17:50 «Чуть-чуть политики»
21:15 «Эх, дороги!» 22:20 «Витрины» 18:00 «Новости экономики и политики»
21:20 «Лобби-холл» 22:40 «Чужие письма» 18:25 «Домашний психолог»
21:35 «Сказки на ночь» 22:45 «Здоровые дети» 18:30 «Научиться лечиться»
21:40 «Научиться лечиться» 22:50 «Пудра» 18:50 «На самом деле»
22:00 «На самом деле» 22:55 «Сказки на ночь» 18:55 «Чужие письма»
22:05 «Книжная полка» 23:00 «Вечерний вестник» 19:00 «Пудра»
22:10 «Здоровья для» 23:30 «Тайны здоровья» 19:05 «Цена вопроса»
22:15 «Ворчун» 23:40 «Цена вопроса» 19:25 «Тот самый вкус»
22:20 «Цена вопроса» 00:00 «Новости экономики и политики» 19:30 «Эх, дороги!»
22:40 «Хорошие люди» 00:20 «Дополнительное время» 19:40 «Лобби-холл»
22:55 «Сказки на ночь» 00:40 «Эх, дороги!» 20:00 «Темная сторона жизни»
23:00 «Вечерний вестник» 00:45 «Хорошие люди» 20:40 «Дополнительное время»
23:30 «Чтоб я так жил» 00:55 «Сказки на ночь» 21:00 «Новости экономики и политики»
23:40 «Тот самый вкус» 01:00 «Лёгкого сна» 21:25 «Здоровья для»
23:45 «Эх, дороги!»

21:30 «Ворчун»
23:50 «Хорошие люди»

21:35 «Пудра»
00:00 «Новости экономики и политики»

21:40 «Научиться лечиться»
00:20 «Лобби-холл»

22:00 «Чтоб я так жил»
00:40 «Чужие письма»

22:10 «Тайны здоровья»
00:45 «Доступный Урал»

22:20 «Лобби-холл»
00:55 «Сказки на ночь»

22:40 «Здоровые дети»
01:00 «Лёгкого сна»

22:45 «Доступный Урал»




22:55 «Сказки на ночь»




23:00 «Цена вопроса»




23:20 «Чуть-чуть политики»




23:30 «На самом деле»




23:35 «Тот самый вкус»




23:40 «Дополнительное время»




00:00 «Домашний психолог»




00:05 «Ворчун»




00:10 «Эх, дороги!»




00:20 «Лобби-холл»




00:40 «Хорошие люди»




00:50 «Пудра»




00:55 «Сказки на ночь»




01:00 «Лёгкого сна»
2 апреляВоскресенье 16+



08:00 Мультфильмы (6+) 16:25 «Ворчун» 21:00 «Тот самый вкус»
10:00 «Воскресная проповедь» 16:30 «Эх, дороги!» 21:05 «Пудра»
10:05 «Белая студия» 16:40 «Научиться лечиться» 21:10 «Чужие письма»
10:40 «Витрины» 17:00 «Новости экономики и политики» 21:15 «Дополнительное время»
11:00 «Чужие письма» 17:30 «Пудра» 21:35 «Чуть-чуть политики»
11:05 «Тот самый вкус» 17:35 «Чужие письма» 21:45 «Новости экономики и политики»
11:15 «Пудра» 17:40 «Витрины» 22:10 «Эх, дороги!» (16+)
11:20 «Тайны здоровья» 18:00 «Тот самый вкус» 22:20 «Лобби-холл»
11:30 «Ворчун» 18:05 «Дополнительное время» 22:40 «Здоровья для»
11:35 «Дополнительное время» 18:25 «Книжная полка» 22:45 «Хорошие люди»
11:55 «Эх, дороги!» 18:30 «Чуть-чуть политики» 22:55 «Сказки на ночь»
12:00 «Лобби-холл» 18:40 «Чтоб я так жил» 23:00 «Витрины»
12:15 «Цена вопроса» 18:50 «Здоровья для» 23:20 «Ворчун»
12:35 «Новости экономики и политики» 18:55 «Хорошие люди» 23:25 «Чтоб я так жил»
13:00 «Телесериал «Академия» 19:05 «Ворчун» 23:35 «Пудра»
14:55 «Тот самый вкус» 19:10 «Доступный Урал» 23:40 «Научиться лечиться»
15:00 «Темная сторона жизни» 19:20 «Тайны здоровья» 00:00 «Тот самый вкус»
15:40 «На самом деле» 19:30 «Эх, дороги!» 00:05 «Чужие письма»
15:45 «Здоровья для» 19:40 «Лобби-холл» 00:10 «Эх, дороги!»
15:50 «Чужие письма» 20:00 «Модные темы» 00:20 «Лобби-холл»
15:55 «Домашний психолог» 20:30 «Витрины» 00:40 «Тайны здоровья»
16:00 «Лобби-холл» 20:50 «Здоровые дети» 00:50 «Книжная полка»
16:20 «Здоровые дети» 20:55 «Домашний психолог" 00:55 «Сказки на ночь»




01:00 «Лёгкого сна»

Комментарии (6)
Гость
сегодня утром на МТС смотрела на 32, опять что ли "переехали"?
Ответить
0
Гость
Гость, не путайте ВЕТТУ с ВЕТТОЙ-24. ВЕТТА так и осталась на 32 кнопке, а ВЕТТА-24 в круглосуточном режиме вещает на 33 кнопке(у МТС).
Ответить
0
Гость
А что смотреть? Где программа?
Ответить
-1
Гость
Гость, Программа вот здесь - http://vetta.tv/vetta24-teleprogramm.php
Ответить
0
Гость
На Билайне - "Магазин на диване". Ветты нет.
Ответить
0
Гость
А чем отличается ВЕТТА от ВЕТТА 24 Как не переключишь ,так сплошной повтор.Одни и те же программы.Смотреть одни программы по 43 раза-наступает ДЕ-ЖА-Вю
Ответить
0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений