(342) 265 98 84
info@vetta.tv
16+

Телеканал ВЕТТА теперь можно смотреть круглые сутки

04 Ноября 2016 13:20
Мы первый круглосуточный телеканал в Пермском крае!
3200
Пользователи IP-TV (цифровое телевидение) могут смотреть ВЕТТА 24 во всех городах края. У операторов, мы представлены на следующих кнопках:

Эр-Телеком
Аналоговое телевидение - 43 кнопка
Цифровое телевидение - 22 кнопка

МТС
Цифровое телевидение - 33 кнопка

Билайн
Цифровое телевидение - 44 кнопка

Ростелеком
Цифровое телевидение - 23 кнопка

Юлинк
Цифровое телевидение - 44 кнопка

Если Вы абонент цифрового телевидения МТС и на 33 канале у Вас не появилась ВЕТТА 24, выдерните приставку из сети 220 в, подождите 1 минуту, включите приставку, подождите, пока она загрузится. Проверьте, не появилась ли на 33 кнопке ВЕТТА 24, если нет, произведите принудительную настройку, ВЕТТА 24 на 33 кнопке появится обязательно.

  

Если Вы абонент цифрового телевидения IP-TV Ростелеком и на 23 канале у Вас не появилась ВЕТТА 24, выдерните приставку из сети 220 в, подождите 1 минуту, включите приставку, подождите, пока она загрузится. ВЕТТА 24 на 23 кнопке появится обязательно.

Если Вы абонент цифрового телевидения Билайн и на 44 канале у Вас не появилась ВЕТТА 24, выдерните приставку из сети 220 в, подождите 1 минуту, включите приставку, подождите, пока она загрузится. ВЕТТА 24 появится на 44 кнопке.

Настройка канал ВЕТТА 24 на Телекарте

Действующим обладателям цифровых HD-приставок от "Телекарты" для того, чтобы начать смотреть телеканал "ВЕТТА-24" необходимо произвести перенастройку. Проще всего это сделать, перезагрузив приставку и произведя автоматический поиск.


Программа телеканала ВЕТТА 24




20 февраляПонедельник 21 февраляВторник 22 февраляСреда
06:00 «Утренний вестник». (16+) 06:00 «Утренний вестник». (16+) 06:00 «Утренний вестник». (16+)
11:00 «Цена вопроса» (16+) 11:00 «Дополнительное время» (16+) 11:00 «Лобби-холл» (16+)
11:20 «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ» (16+) 11:20 Телесериал «Академия» (16+) 11:20 Телесериал «Академия» (16+)
11:40 «Тайны здоровья» (16+) 12:10 «Дневной вестник» (16+) 12:00 «Чуть-чуть политики» (16+)
11:50 «Дневной вестник» (16+) 12:55 «Эх, дороги!» (16+) 12:10 «Доступный Урал» (16+)
13:00 «Модные темы» (16+) 13:00 «Пермское кино» (16+) 00:00 «В Коридорах власти» (16+)
13:30 «Тайны здоровья» (16+) 13:40 «Новости экономики и политики» (16+) 12:30 «Дневной вестник» (16+)
13:40 «Новости экономики и политики» (16+) 14:00 «Золотой час хозяйки дома» (16+) 12:55 «Эх, дороги!» (16+)
14:00 «Золотой час хозяйки дома» (16+) 15:00 «Дневной вестник» (16+) 13:00 «Темная сторона жизни» (16+)
15:00 «Дневной вестник» (16+) 17:00 «Доступный Урал» (16+) 13:40 «Новости экономики и политики» (16+)
17:00 «Темная сторона жизни» (16+) 17:20 «Тот самый вкус» (16+) 14:00 «Золотой час хозяйки дома» (16+)
17:40 «Книжная полка» (16+) 17:25 «Дачные истории» (16+) 15:00 «Дневной Вестник» (16+)
17:45 «Здоровые дети» (16+) 17:35 «Здоровья для» (16+) 17:00 «Лобби-холл» (16+)
17:50 «Тот самый вкус» (16+) 17:40 «Хорошие люди» (16+) 17:20 «На самом деле» (16+)
17:55 «Хорошие люди» (16+) 17:50 «Легенды губернского города» (16+) 17:35 «Чужие письма» (16+)
18:00 «Я здесь живу» (16+) 17:55 «Ворчун» (16+) 17:40 «Дачные истории» (16+)
18:15 «Легенды губернского города» (16+) 18:00 «Я здесь живу» (16+) 17:50 «Пудра» (16+)
18:25 «Тайны здоровья». (16+) 18:15 «Дополнительное время» (16+) 17:55 «Книжная полка» (16+)
18:35 «Эх, дороги!» (16+) 18:35 «Эх, дороги!» (16+) 18:00 «Доступный Урал» (16+)
18:40 «Новости экономики и политики» (16+) 18:40 «Новости экономики и политики» (16+) 18:15 «Здоровья для» (16+)
19:00 «Вечерний вестник». (16+) 19:00 «Вечерний вестник». (16+) 18:20 «Чтоб я так жил» (16+)
19:30 «Эх, дороги!» (16+) 19:25 «Эх, дороги!» (16+) 18:30 «Ворчун» (16+)
19:35 «Дополнительное время» (16+) 19:30 «Пудра» (16+) 18:35 «Эх, дороги!» (16+)
19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:35 «В Коридорах власти» (16+) 18:40 «Новости экономики и политики» (16+)
20:00 Телесериал «Академия» (16+) 19:45 «Ворчун» (16+) 19:00 «Вечерний вестник» (16+)
20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:50 «Чуть-чуть политики» (16+) 19:25 «Эх, дороги!» (16+)
21:00 «Вечерний вестник». (16+) 19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:30 «Специальный репортаж» (16+)
21:15 «Эх, дороги!» (16+) 20:00 Телесериал «Академия» (16+) 19:40 «Чужие письма» (16+)
21:20 «Дополнительное время» (16+) 20:45 «Доступный Урал» (16+) 19:45 «Витрины» (16+)
21:35 «Сказки на ночь» (16+) 20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 20:05 Астрологический прогноз на завтра (0+)
21:40 «Темная сторона жизни» (16+) 21:00 «Вечерний вестник». (16+) 20:10 Телесериал «Академия» (16+)
22:20 «Ночной гость» (16+) 21:10 «Эх, дороги!» (16+) 20:50 «Домашний психолог» (+16)
22:40 «Цена вопроса» (16+) 21:15 «Пудра» (16+) 20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+)
22:55 «Сказки на ночь» (16+) 21:20 «Лобби-холл» (16+) 21:00 «Вечерний вестник». (16+)
23:00 «Вечерний вестник» (16+) 21:35 «Сказки на ночь» (16+) 21:30 «Эх, дороги!» (16+)
23:30 «Чтоб я так жил» (16+) 21:40 «Здоровья для» (16+) 21:35 «Сказки на ночь» (16+)
23:40 «Здоровые дети» (16+) 21:45 «Точка печали» (16+) 21:40 «Ворчун» (16+)
23:45 «Хорошие люди» (16+) 22:10 «Хорошие люди» (16+) 21:45 «Чужие письма» (16+)
23:50 «Пудра» (16+) 22:15 «Здоровые дети» (16+) 21:50 «Витрины» (16+)
23:55 «Книжная полка» (16+) 22:20 «Лобби-холл» (16+) 22:10 «Дачные истории» (16+)
00:00 «Новости экономики и политики» (16+) 22:40 «Хорошие люди» (16+) 22:15 «Здоровья для» (16+)
00:20 «Ночной гость» (16+) 22:45 «Я здесь живу» (16+) 22:20 «Ночной гость» (16+)
00:50 «Хорошие люди» (16+) 22:55 «Сказки на ночь» (16+) 22:50 «Хорошие люди» (16+)
00:55 «Сказки на ночь» (16+) 23:00 «Вечерний вестник» (16+) 22:55 «Сказки на ночь» (16+)
01:00 «Лёгкого сна» (16+) 23:30 «Лобби-холл» (16+) 23:00 «Вечерний вестник» (16+)


23:50 «Ворчун» (16+) 23:30 «Дополнительное время» (16+)


23:55 «Пудра» (16+) 23:50 «Доступный Урал» (16+)


00:00 «Новости экономики и политики» (16+) 00:00 «Новости экономики и политики» (16+)


00:20 «Лобби-холл» (16+) 00:20 «Ночной гость» (16+)


00:40 «Хорошие люди» (16+) 00:50 «Хорошие люди» (16+)


00:45 «Я здесь живу» (16+) 00:55 «Сказки на ночь» (16+)


00:55 «Сказки на ночь» (16+) 01:00 «Лёгкого сна» (16+)


01:00 «Лёгкого сна» (16+)







23 февраляЧетверг 24 февраляПятница 25 февраляСуббота
06:00 «Утренний вестник». (16+) 06:00 «Мультфильмы». (16+) 08:00 Мультфильмы (6+)
11:00 «Витрины» (16+) 08:00 «Белая студия» (16+) 10:00 «Белая студия»(16+)
11:20 Телесериал «Академия» (16+) 10:00 Х/Ф «Рыба моей мечты» (16+) 10:30 «Чтоб я так жил» (6+)
12:00 «Специальный репортаж» (16+) 00:00 «Лобби-холл» (16+) 10:40 «Здоровые дети» (16+)
12:10 «Дневной вестник» (16+) 12:20 «Думай о городе» (16+) 10:45 «Книжная полка» (16+)
12:55 «Эх, дороги!» (16+) 12:30 «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ» (16+) 10:50 «Пудра» (16+)
13:00 «Пермское кино» (16+) 12:55 «Эх, дороги!» (16+) 10:55 «Ворчун» (16+)
13:40 «Новости экономики и политики» (16+) 13:00 «Научиться лечиться» (16+) 11:00 «В Коридорах власти» (16+)
14:00 «Золотой час хозяйки дома» (16+) 13:20 «Цена вопроса» (16+) 11:10 «Специальный репортаж» (16+)
15:00 «Дневной Вестник» (16+) 13:40 Х/ф «Александровский сад» 2 сезон (16+) 11:20 «Доступный Урал» (16+)
17:00 «Научиться лечиться» (16+) 15:40 «Лобби-холл» (16+) 11:30 «Цена вопроса» (16+)
17:20 «Чтоб я так жил» (16+) 16:00 « Легенды губернского города» (16+) 11:50 «Эх, дороги!» (16+)
17:30 «Точка печали» (16+) 16:20 «Хорошие люди» (16+) 11:55 «Лобби-холл» (16+)
17:55 «Чужие письма» (16+) 16:35 «Я здесь живу»(16+) 12:15 «Дополнительное время» (16+)
18:00 «Я здесь живу» (16+) 16:45 «Думай о городе» (16+) 12:35 «Витрины» (16+)
18:15 «Чуть-чуть политики» (16+) 16:55 «Хорошие люди» (16+) 12:55 «Легенды губернского города» (16+)
18:30 «Легенды губернского города» (16+) 17:00 «Лобби-холл» (16+) 13:00 Х/ф «Александровский сад» 2 сезон (16+)
18:35 «Эх, дороги!» (16+) 17:20 «Дачные истории» (16+) 14:55 «Книжная полка» (16+)
18:40 «Новости экономики и политики» (16+) 17:30 «Модные темы» (16+) 15:00 «Модные темы» (16+)
19:00 «Ворчун». (16+) 18:00 «Я здесь живу» (16+) 15:30 «Точка печали» (16+)
19:05 «Эх, дороги!» (16+) 18:15 «Цена вопроса» (16+) 15:55 «Пудра» (16+)
19:10 «Думай о городе » (16+) 18:35 «Эх, дороги!» (16+) 16:00 «Лобби-холл» (16+)
19:20 «Цена вопроса» (16+) 18:40 «Новости экономики и политики» (16+) 16:20 «Чужие письма» (16+)
19:45 «Чтоб я так жил» (6+) 19:00 «Пудра». (16+) 16:25 «Тот самый вкус» (16+)
19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:05 «В Коридорах власти» (16+) 16:30 «Легенды губернского города» (16+)
20:00 Х/Ф «Рыба моей мечты» (16+) 19:15 Астрологический прогноз (0+) 16:40 «Цена вопроса» (16+)
21:10 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:00 «Белая студия»(16+) 17:00 «Пермское кино» (16+)
21:15 «Эх, дороги!» (16+) 20:55 «Цена вопроса» (16+) 17:40 «Доступный Урал» (16+)
21:20 «Лобби-холл» (16+) 21:15 Астрологический прогноз (0+) 17:50 «Тайны здоровья» (16+)
21:35 «Сказки на ночь» (16+) 21:20 «Пудра» (16+) 18:00 «Новости экономики и политики» (16+)
21:40 «Чтоб я так жил» (16+) 21:25 «Тайны здоровья». (16+) 18:20 «Пудра» (16+)
21:50 «Цена вопроса» (16+) 21:35 «Сказки на ночь» (16+) 18:25 «Домашний психолог» (16+)
22:10 «Ворчун» (16+) 21:40 «Ворчун» (16+) 18:30 «Научиться лечиться» (16+)
22:15 «Чужие письма» (16+) 21:45 «Здоровые дети» (16+) 18:50 «На самом деле» (16+)
22:20 «Лобби-холл» (16+) 21:50 «Домашний психолог» (+16) 19:05 «Цена вопроса» (16+)
22:40 «Хорошие люди» (16+) 21:55 «Хорошие люди» (16+) 19:25 «Тот самый вкус» (16+)
22:45 « Я здесь живу» (16+) 22:00 «Чтоб я так жил» (+16) 19:30 «Эх, дороги!» (16+)
22:55 «Сказки на ночь» (16+) 22:10 «Книжная полка» (16+) 19:40 «Лобби-холл» (16+)
23:00 «Хорошие люди» (16+) 22:15 «Пудра» (16+) 20:00 «Темная сторона жизни» (16+)
23:10 «Легенды губернского города» 22:20 «Лобби-холл» (16+) 20:40 «Дополнительное время» (16+)
23:30 «Лобби-холл» (16+) 22:40 «Хорошие люди» (16+) 21:00 «Точка печали» (16+)
23:50 «Тот самый вкус» (16+) 22:45 «Я здесь живу» (16+) 21:25 «Я здесь живу» (16+)
23:55 «Дачные истории» (16+) 22:55 «Сказки на ночь» (16+) 21:40 «Лобби-холл» (16+)
00:00 «Новости экономики и политики» (16+) 23:00 «Хорошие люди» (16+) 22:00 «Хорошие люди» (16+)
00:20 «Лобби-холл» (16+) 23:10 «Легенды губернского города 22:10 «Чуть-чуть политики» (16+)
00:40 «Хорошие люди» (16+) 23:30 «Цена вопроса» (16+) 22:20 «Лобби-холл» (16+)
00:45 «Я здесь живу» (16+) 23:50 «Тайны здоровья» (16+) 22:40 «Хорошие люди» (16+)
00:55 «Сказки на ночь» (16+) 00:00 «Новости экономики и политики» (16+) 22:45 « Я здесь живу» (16+)
01:00 «Лёгкого сна» (16+) 00:20 «Лобби-холл» (16+) 22:55 «Сказки на ночь» (16+)


00:40 «Хорошие люди» (16+) 23:00 «Цена вопроса» (16+)


00:45 «Я здесь живу» (16+) 23:20 «Научиться лечиться» (16+)


00:55 «Сказки на ночь» (16+) 23:40 «Лобби-холл» (16+)


01:00 «Лёгкого сна» (16+) 00:00 «Домашний психолог» (16+)




00:05 "Пудра" (16+)




00:10 «Эх, дороги!» (16+)




00:20 «Лобби-холл» (16+)




00:40 «Хорошие люди» (16+)




00:45 «Я здесь живу» (16+)




00:55 «Сказки на ночь» (16+)




01:00 «Лёгкого сна» (16+)
26 февраляВоскресенье



08:00 Мультфильмы (6+) 15:55 «Домашний психолог» (16+) 20:50 «Здоровые дети» (16+)
10:00 «Воскресная проповедь» (16+) 16:00 «Лобби-холл» (16+) 20:55 «Домашний психолог" (16+)
10:05 «Белая студия»(16+) 16:20 «Здоровья для» (16+) 21:00 «Конкурс «Хорошего будет больше» (16+)
10:25 «Витрины» (16+) 16:25 «Ворчун» (16+) 21:10 «Чужие письма» (16+)
10:45 «Чужие письма» (16+) 16:30 «Эх, дороги!» (16+) 21:15 «Новости экономики и политики» (16+)
10:50 «В Коридорах власти» (16+) 16:40 «Дополнительное время» (16+) 21:35 «Ворчун» (16+)
11:00 «Конкурс "Хорошего будет больше"» (16+) 17:00 «Пермское кино» (16+) 21:40 «Лобби-холл» (16+)
11:10 «Тот самый вкус» (16+) 17:40 «Витрины» (16+) 22:00 «Пудра» (16+)
11:15 «Пудра» (16+) 18:00 «Конкурс «Хорошего будет больше» (16+) 22:05 «Эх, дороги!» (16+)
11:20 «Тайны здоровья». (16+) 18:05 «Научиться лечиться" (16+) 22:20 «Ночной гость» (16+)
11:30 «Ворчун» (16+) 18:25 «Чуть-чуть политики» (16+) 22.50 «Хорошие люди» (16+)
00:00 «Думай о городе» (16+) 18:40 «Чтоб я так жил» (16+) 22:55 «Сказки на ночь» (16+)
11:45 «Дополнительное время» (16+) 18:50 «Здоровья для» (16+) 23:00 «Витрины» (16+)
11:55 «Эх, дороги!» (16+) 18:55 «Хорошие люди» (16+) 23:20 «Точка печали» (16+)
12:00 «Лобби-холл» (16+) 19:05 «Ворчун» (16+) 23:40 «Лобби-холл» (16+)
12:15 «Цена вопроса» (16+) 19:10 «Доступный Урал» (16+) 00:00 «Конкурс «Хорошего будет больше» (16+)
12:35 «Новости экономики и политики» (16+) 19:20 «Хорошие люди» (16+) 00:05 «Ворчун» (16+)
12:55 «Чужие письма» (16+) 19:25 «Тайны здоровья» (16+) 00:10 «Тайны здоровья» (16+)
13:00 Х/ф «Александровский сад» 2 сезон (16+) 19:35 «Я здесь живу» (16+) 00:20 «Ночной гость» (16+)
14:55 «Тот самый вкус» (16+) 19:40 «Лобби-холл» (16+) 00:50 «Хорошие люди» (16+)
15:00 «Темная сторона жизни» (16+) 20:00 «Модные темы» (16+) 00:55 «Сказки на ночь» (16+)
15:40 «На самом деле» (16+) 20:30 «Витрины» (16+) 01:00 «Лёгкого сна» (16+)

Комментарии (6)
Гость
сегодня утром на МТС смотрела на 32, опять что ли "переехали"?
Ответить
0
Гость
Гость, не путайте ВЕТТУ с ВЕТТОЙ-24. ВЕТТА так и осталась на 32 кнопке, а ВЕТТА-24 в круглосуточном режиме вещает на 33 кнопке(у МТС).
Ответить
0
Гость
А что смотреть? Где программа?
Ответить
-1
Гость
Гость, Программа вот здесь - http://vetta.tv/vetta24-teleprogramm.php
Ответить
0
Гость
На Билайне - "Магазин на диване". Ветты нет.
Ответить
0
Гость
А чем отличается ВЕТТА от ВЕТТА 24 Как не переключишь ,так сплошной повтор.Одни и те же программы.Смотреть одни программы по 43 раза-наступает ДЕ-ЖА-Вю
Ответить
0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений