«ВЕТТА» наградила победителей второго этапа конкурса «Хорошего будет больше!»

Хорошего будет больше! Четвертую неделю подряд самые активные зрители первого в Пермском крае своего круглосуточного телеканала "ВЕТТА-24" принимают участие в нашем конкурсе.
11:04 28.12.2016
1617
0
В конкурсе "Хорошего будет больше!" принимают участие не только пермяки. За своим призом - приставкой для интерактивного ТВ, с помощью которой любимый канал, поймав лишь сеть Wi-Fi, можно будет смотреть где угодно, а не только дома, Руслан НУРИЕВ приехал из соседнего Краснокамска.

Руслан НУРИЕВ:

- Смотрю "ВЕТТУ" каждое утро. Начинается день у меня с вашей передачи, погоду смотрю, она для меня очень интересна. Когда мы узнали, что вы устраиваете конкурс, как мы могли не участвовать в этом, конечно, мы приняли участие. Сразу отправили и ждали результата.

С победой призеров третьей недели конкурса поздравила наша Елена Данилина - заслуженная артистка России и ведущая программы "Чужие письма".

Елена ДАНИЛИНА, заслуженная артистка России и ведущая программы "Чужие письма":

- За неделю семь человек получили награды. Замечательные призы, уникальные. Люди все очень довольные. Я призываю всех верить в чудеса, смотрите телеканал "ВЕТТА-24". И удача обязательно вам улыбнется.

Конкурс продлится до 26 февраля. Обладателя главного приза - квартиры определим в марте. Не упустите возможность испытать удачу, ведь она может улыбнуться каждому.